Упаковка для фаст фуда

Еда на вынос стала очень популярна. Люди настолько заняты своими делами, что перекусывают в машине, по дороге на работу, на работе, в общественном транспорте, сидя в парке на лавочке и в других местах пользования.

Поэтому, при выборе упаковки для своей продукции учитывайте некоторые особенности. Например, поставьте себя на место покупателя, какую бы вы хотели максимально удобную упаковку, чтобы перекусить на ходу?

5 принципов выбора упаковки для фаст-фуда:

1. Экологичность. Важный критерий для пищевых продуктов. Упаковка не должна быть токсична. При контакте с едой некачественное сырье может выделять вредные вещества, которые могут испортить вкус, цвет и запах продукта.

2. Практичность. Учитывайте особенности продукта. Разрыв упаковки или вываливание содержимого в неподходящий момент приводит к очень неловким и неприятным ситуациям. Поэтому, что бы у конечного потребителя осталось хорошее впечатление о вас необходимо позаботиться о практичной и удобной в использовании упаковки.

3. Термостойкость. Такой вид упаковки подходит для горячей продукции.  Жаропрочная упаковка отлично сохраняет температуру и предотвращает быстрое остывание вашего блюда.

4. Влагостойкость и жиростойкость.  Нужно принимать во внимание, что человек может есть на улице и не всегда найдется место помыть руки после еды. Упаковка не должна протекать и оставлять жирных пятен.

5. Размер. Обращайте внимание на размер продукта. Большая порция, средняя и маленькая. Нужно учитывать, что бы большая порция не вываливалась из маленькой упаковки, а маленькая порция в большой упаковке не вызывала чувство, что вы решили сэкономить.

На что нужно обратить внимание:

•Упаковка должна быть удобна в использовании

•Сохранять пищу в первоначальном виде

•Презентовать положительный образ продукта

•Обязательно должно быть место для вашего логотипа или рекламы

•Быть недорогой по цене

Компания ТОО «GreenPack» предлагает купить упаковку для фаст-фуда оптом в Алматы от производителя по общедоступным ценам.

Изготовление пакетов любых размеров на заказ. Нанесение логотипа, рисунка или лозунга вашей компании для вашего бизнеса под заказ.

Заказать упаковку для фаст-фуда либо получить профессиональную консультацию можно оставив заявку на сайте или позвонить по номеру телефона

Алматы:  +7 (705) 249-76-07

Астана: +7 (771) 228-38-90

Доставка по Казахстану до склада транспортной компании в Вашем городе.

Источник фото-материалов