Выбираем однослойные бумажные стаканы

Однослойные бумажные стаканы представляют собой простое, но эффективное средство для подачи различных напитков.

Одним из важных преимуществ является их экологически чистый материал.

Стаканы биоразлагаемы, не наносят вред окружающей среде, это делает их отличным выбором для предприятий, стремящихся к устойчивости.

Возможности Брендинга бумажных стаканов. Брендинг является отличной рекламой, которая настроена на бренд вашей компании. Логотип, яркий дизайн, девиз могут делать упаковку более узнаваемой для клиентов и способствовать распространению имиджа компании.

Однослойные бумажные стаканы легкие и удобные для повседневного использования.

Подходят для горячих напитков: кофе, чай, горячий шоколад и холодных: газировка, лимонад и соки. Они обычно имеют специальное покрытие, которое предотвращает протечку и обеспечивает безопасное использование.

Для  холодных напитков они подходят лучше. Такие стаканы чаще используют с крышками для большего удобства, что бы брать с собой.

Однослойные бумажные стаканы отлично подходят для предприятий в сфере быстрого питания, кофеен, кафе, а также мероприятий и фуд-торговли на вынос.

Размеры бумажных стаканов наиболее удобные это – стакан 250 мл, 350 мл, 450 мл. в зависимости от потребности клиента.

Основное преимущество бумажных стаканов в том, что они сделаны из экологически чистых материалов, не имеют запаха, не портят вкус напитка и биоразлагаемые. Они также могут быть легко утилизированы или переработаны, что сокращает негативное воздействие на окружающую среду.

Будьте ответственными предпринимателями и выбирайте экологически чистые товары для вашего бизнеса.

Компания ТОО «GreenPack» предлагает купить однослойные бумажные стаканы оптом в Алматы от производителя по общедоступным ценам.

Дополнительные услуги – разработка дизайна стакана.

Заказать стаканы с логотипом и получить профессиональную консультацию можно оставив заявку на нашем сайте или позвонить по номеру телефона:

Алматы: +7 (705) 249-76-07

Астана: +7 (771) 228-38-90

               +7 (705) 235-68-68

E-mail: 2356868@mail.ru

Доставка по Казахстану до склада транспортной компании в Вашем городе.

Копирование фото-материалов: по ссылке